Главная Карта сайта Обратная связь RSS
Добавить в закладки

НАВИГАЦИЯ
КАЛЕНДАРЬ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
ОФИЦИАЛЬНО
Удмуртский фонд ОМС
Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?

Лучшее учреждение здравоохранения РФ-2018


Автор: admin       Дата: 18-06-2019, 11:57       Категория: Новости больницы       Просмотров: 527          

Сарапульская городская детская больница стала Лауреатом Национального конкурса «Лучшее учреждение здравоохранения РФ-2018».

Конкурс проводил Научно-исследовательский институт Социальной Статистики г. Санкт-Петербурга.
Включение в число Лауреатов конкурса «Лучшие учреждения здравоохранения Российской Федерации» осуществляется на основании опросов мнений потребителей, проведенных во всех субъектах Российской Федерации сотрудниками НИИСС и силами привлеченных специализированных социологических организаций, а также анализа отзывов и рейтингов, которые пришли благодаря слаженной работе всего коллектива в открытых источниках.

Коллектив детской больницы стремился к получению этой награды.

Для этого в 2017 году, на базе дневного стационара нашей больницы был открыт Реабилитационный центр для оказания помощи и поддержания здоровья детям - инвалидам.

В больнице работают профессионалы своего дела, чуткое внимание оказывается каждому пациенту.
Мы открыты для родителей своих пациентов и наша успешная слаженная работа активно освещается в СМИ городского значения, а также в социальных сетях «ВКонтакте» и на сайте больницы.

Так, 2018 году своим дружным коллективом было принято решение заявиться на участие в Национальном конкурсе «Лучшие учреждения Здравоохранения РФ» и в 2019 году детская больница получила долгожданную награду.
Это наши с вами успехи.

Так что столь высокой оценкой труда коллектива нашего учреждения мы обязаны родителям наших пациентов. Пользуясь случаем, хочется сказать искреннее спасибо им за такие добрые отзывы о городской детской больнице и работающих здесь людях.




__________ _____________ __________ ______ ____ ______ ______________ __________ ________ ______ ________ _____ ________ _______ _____ _________ ____ ______ _____ ______ ___ __________ ____ _______ ______ ______ ______ ________ ______ ____ ________ ____ ________ _______ ______
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ